Презентация проекта реконструкции актового зала

Сегодня 20.12 состоялась презентация проекта в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе" по направлению "Поддержка местных инициатив". Ребята, педагоги и родители нашей школы представили разработанный ими проект реконструкции актового зала "Актовый зал нашей мечты". На презентации присутствовали депутат областной Думы Якушев Я. С.; депутат муниципалитета г. Ярославля Смоленский С.Л.; заместитель директора Департамента образования – начальник управления Гуськов А. Г.

Перед ребятами стояла непростая задача- интересно представить свои проектные предложения, с чем они успешно справились. Мы очень надеемся, что в свой 50-летний юбилей наша любимая школа будет встречать гостей в новом красивом зале "Актовом зале нашей мечты"

Sergey 20 декабря 2021 22:38 440 Печать