Сегодня в нашу школу приехали важные гости

Исполняющий обязанности мэра г. Ярославля Илья Владимирович Мотовилов, директор Департамента образования мэрии г. Ярославля Елена Анатольевна Иванова, глава территориальной администрации Заволжского р-на Андрей Евгеньевич Мамонтов.

Наши уважаемые гости проверили, как проводятся ремонтные работы в актовом зале нашей школы. Мероприятия проходят в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». Реконструкция актового зала ведётся по разработанному учениками дизайн-проекту "Актовый зал нашей мечты".

Ждём всех гостей в этом учебном году в обновлённом, современном актовом зале на 50летнем юбилее нашей школы!

Sergey 24 июля 2022 18:58 335 Печать