Интересный ресурс для родителей
Интернет — это безопасно! Если вы знаете, как правильно себя в нем вести.
Во время каникул дети проводят больше времени в интернете, в котором можно встретить мошенников, вирусы и столкнуться с другими неприятностями. Но вместо запретов мы рекомендуем провести цифровой ликбез!
«Цифровой ликбез» — это короткометражные мультипликационные видеоролики, после изучения которых вы и ваши дети будете пользоваться интернетом исключительно с умом. Все материалы доступны по ссылке https://digital-likbez.datalesson.ru/ #безопасныйинтернет #безопасныйинтернет76

Sergey 05 ноября 2022 14:55 303 Печать