Деятельность школы за март 2009г.

Деятельность школы за март 2009г.Предлагаем вам ознакомиться с наиболее значимыми и интересными событиями деятельности школы №2 в марте 2009г.
Читайте подробнее...В марте месяце ученики школы №2 участвовали в 6-ом городском фестивале ученических спектаклей "Играем в театр".

Также приняли участие в 9-ой всероссийской акции "Я - гражданин России".

В марте прошли городские соревнования по баскетболу. Наша команда заняла 4 место.

Было проведено давно любимое учениками мероприятие "Веселые старты".

Ну и конечно же первый месяц весны никак не мог пройти без традиционного Дня птиц!

В марте месяце в школе №2 прошло заседание управляющего совета школы. С планом заседания и повесткой вы можете ознакомиться здесь: "Заседание Управляющего Совета школы"

Прошло лицензирование медицинского кабинета школы!

Также в первом месяце весны на базе нашей школы №2 было заседание методического объединения района учителей математики.
Sergey 06 апреля 2009 21:09 3,475 Печать