О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Особенности организации учебного процесса в 2021-2022 учебном году

Адреса электронных почтовых ящиков учителей

Календарный учебный график на уровень начального общего образования 2021 – 2022 учебный год

Календарный учебный график на уровень основного общего образования 2021 – 2022 учебный год

Календарный учебный график на уровень среднего общего образования 2021 – 2022 учебный год

План проведения праздника День Знаний 1 сентября 2021 года

Мероприятие

Участники

№ входа

Время

Выход

Праздничная  линейка

 1классы
11 классы
(I учебное здание)

1 классы
вход через калитку  №2
11 классы вход
через калитку  №1

11.00 -11.30

Выход №1
в 12.40

1 – 9 классы
(II учебное здание)

 

9.00 – 9.30

 

Всероссийский урок
«2021 год – Год науки и технологий в России»

2А 
Корсакова Т.А.             

Вход №1    10.00

10.05-10.25
столовая

Выход №3
в 10.55

2Б 
Рябинина О.В.

Вход № 5
спортивный зал

10.00 -10.20 столовая

Выход №4
в 10.56

2В 
Угрюмова И.В.

Вход №3

10.05 в каб.8
через 2 этаж

Выход №1
в 10.56

2Г 
Васюкова Е.В.

Вход №4

10.05 в  каб.21

Выход № 4
в 10.55

2Д 
Мамедова  Г.М.

Вход №4

9.10 в  каб.3

Выход № 1
в 9.55


Перепелица И.В.       

Вход №3

10.10 в каб.10

Выход №1
в 10.55


Лукина И.С.                             .

Вход №1

9.05
9.10 -9.30 столовая

Выход №1
10.10


Шибаева Е.Н.

Вход №4

10.10 в каб.19

Выход №1
в 10.57


Муравьёва  А.Н.

Вход №1

9.55
10.00  - 10.20 столовая

Выход № 4
в 11.05


Ширяева О.А.

Вход №1

9.05 -9.25
в столовую

Выход № 1
в  9.25


Унанян Г.М.

Вход №5
спортивный зал

9.00
9.05  - 9.25 столовая

Выход № 3
в 10.15


Свечина И.В.

Вход №5 спортивный зал

10.00
10.00  -10.20 столовая

Выход № 4
в 11.10


Пошвина Н.К.

Вход №5 спортивный зал

9.05
9.10-9.30
столовая

Выход № 4
в 10.00


Посадскова Л.В.

Вход №4

8.00 левая лестница

Выход №4
8.40


Торопова Л.С.

Вход №3

8.00 правая лестница

Выход №3 8.40


Новикова Л.Е.

Вход №3

8.05 правая лестница 

Выход №3 8.45


Анисимова О.В.

Вход №1

8.00 лестница
у столовой

Выход №1 8.40


Николаева Э.Ю.

Вход №3

9.10  правая лестница

Выход №3 9.50


Королёва Т.Ю.

Вход №3

8.15 правая лестница 

Выход №3 8.55


Загрузина А.В.

Вход №4

9.15 левая лестница

Выход №4
9.55


Карева И.Л.

Вход №4

8.10 левая лестница

Выход №4
8.50


Каменская М.А.

Вход №4

8.15 левая лестница

Выход №4
8.55


Зимина Г.Е.

Вход №3

9.15 правая лестница

Выход №3 9.55


Розина А.Л.

Вход №1

12.40 лестница у столовой

Выход №1
13.20


Степанова А.В.

Вход №3

9.05  правая лестница

Выход №3 9.45


Голованова Л.Р.

Вход №4

9.00 левая
лестница

Выход №4 9.40


Решёткина Н.А.

Вход №3

8.10 правая лестница

Выход №3 8.50


Шутова Е.Н.

Вход №4

8.05 левая
лестница

Вход №4
8.45


Кудрякова А.С.

Вход №1

8.15 лестница у столовой

Вход №1
8.55


Решёткина Н.А.

Вход №3

9.00 правая лестница

Выход №3 9.40


Молявина М.М.

Вход №1

8.10 лестница у столовой

Выход №1
8.50


Белова М.Г.

Вход №4

9.05 левая  лестница

Вход №4
9.45


Ремнёва Л.И.

Вход №1

9.10 лестница у столовой

Выход №1
9.50


Полякова Н.В.

Вход №1

8.05  лестница у столовой

Выход №1
8.45

10А
Голованова Л.Р.

Вход №4

9.45  левая лестница

Выход №4
10.30

10Б
Зарюгина С.Е.

Вход №1

12.00 лестница у столовой

Выход №1
8.45

11А
Кликунене М.С.

Вход №3

11.30  правая лестница

Выход №3
12.10

11Б
Никифорова И.В.

Вход №1

11.30 правая лестница

Выход №1
12.10

Список классных руководителей на 2021-2022 учебный год

1А  Краева С.А.
1Б  Тихонова Е.Н..
1В  Хайбрахманова Е.И.
1Г  Чекарева А.А.
1Д  Мамедова Г.М.
 Колесник Д.Е.
Белова С.Ю.

   Николаева Э.Ю.
   Королёва Т.Ю.
   Загрузина А.В.
   Карева И.Л.
   Каменская М.А.
  Куликова Е.В.
 Кузнецова  Е.А.


2А  Корсакова Т.А.    
2Б  Рябинина О.В.                         
2В  Угрюмова И.В.
2Г  Васюкова Е.В.
2Д  Мамедова  Г.М.
 Ковальчук  Л.В.  
Меньшикова Н.Н.

7А  Зимина Г.Е.
  Розина А.Л.
  Степанова А.В.
  Голованова Л.Р.
  Грин  Ю.И.
  Золотарёва А.В.


3А  Перепелица И.В.  
3Б  Лукина И.С.                          
3В  Шибаева Е.Н.
3Г  Муравьёва А.Н.
  Газалиева Ю.В

 Решёткина  Н.А.
8Б  Шутова Е.Н.
8В  Кудрякова  А.С.
  Решёткина  Н.А.
  Евдокимова Л.В.
8 Е Груздева О.Ю.


4А  Ширяева О.А.      
  Унанян Г.М.
4В  Свечина  И.В.
  Пошвина Н.К.
 Раздвигалова Е.А.
4Е  Груздева О.Ю.


9А  Молявина М.М.
9Б  Белова М.Г.
9В  Ремнёва Л.И.
9Г  Полякова Н.В.
 Юдина Н.А.

  Посадскова Л.В.  
  Торопова Л.С.
   Новикова Л.Е.
   Анисимова О.В.  
   Попова О.С.                                             

10 А   Голованова Л.Р.  
10Б    Зарюгина С.Е.

11А   Кликунене М.С.
11Б   Никифорова И.В.    

Звонки между парами

1 смена

1

8.00 - 9.30

2

9.35 - 11.20

3

11.25 - 12.50

2 смена

1

13.15 - 14.40

2

14.45 - 16.30

3

16.35 - 18.00

Расписание звонков на субботу

1

8.00 - 8.40

2

8.45 - 9.25

3

9.30 - 10.10

4

10.15 - 10.55

5

11.00 - 11.40

6

11.45 - 12.25

Расписание звонков второе здание на ул. Алмазная

1

8.00 - 8.45

2

8.50 - 9.55

3

10.00 - 11.05

4

11.10 - 12.15

5

12.20 - 13.05

6

13.10 - 13.55

7

14.00 - 14.45

8

14.50 - 15.30

9

15.35 - 16.15


График питания. Первое здание

Время питания в столовой

классы

1 смена

 

8 40 – 9 00

3б, 4а, 4б, 4г

9 05 – 9 25

1а, 1б, 1д, 1г

9 30 – 9 50

1в, 10а, 10б, 9г

9 55 – 10 15

5а, 5б, 5в, 5г

10 20 – 10  40

8б, 8в, 8г

10 45 – 11 05

8а, 9а, 9б, 9в

11 10 – 11 30

11а, 11б,

2 смена

 

13 40 – 14 00

2а, 2б, 2в, 2г

14 05 – 14 25

2д, 3а, 3в, 3г,

14 40 – 15 00

4в, 6а, 6б, 6в,

15 05 – 15 25

6г, 6д, 7а, 7б,

15 30 – 15 50

7в,7г


Время питания в столовой

Очередность входа классов в столовую
(интервал входа классов 2 мин)

1 очередь

2 очередь

3 очередь

4 очередь

1 смена

 

 

 

 

8 40 – 9 00

9 05 – 9 25

9 30 – 9 50

10а

10б

 9г

9 55 – 10 15

10 20 – 10  40

10 45 – 11 05

 9б

11 10 – 11 30

11а

11б

 

2 смена

 

 

 

 

13 40 – 14 00

14 05 – 14 25

14 40 – 15 00

15 05 – 15 25

15 30 – 15 50

График питания. Второе здание

Время питания в столовой

Очередность входа класса в столовую 

1 очередь

2 очередь

3 очередь

4 очередь

5 очередь

завтрак

 

9.35-9.55

9.30 - 1е

9.32 - 2 е

9.35 – 1ж

9.37 – 2ж

9.39 – 4е

10.45-11.05

10.40- 3д

10.42 – 4д

10.45 - 6ж

10.47 – 7е

10.49 - 8е

11.55 -12.55

11.50 – 5д

11.52 – 6 е

11.54 – 7д

11. 56 – 8 д

11.58 – 9д

обед

 

13.20 - 13.40

13.18 – 1ж

13.20 – 1е

13.22 – 2ж

13.24 – 2д

13.30 – 4е

13.50 – 14.10

13.48 - 3д

13.50 - 4д

13. 52 – 6ж

13.54 - 5д

13.56 – 6е

14.20 – 14. 40

14.15 - 7е

7 д  -  14.17

8д – 14.20

9д  - 14.35