Участие в экологических чтениях и конференциях

Участие в экологических чтениях и конференцияхУченица 8Б класса Мухина Дарья принимала участие в X городских Сабанеевских эколого-краеведческих чтениях школьников/

Читайте подробнее...Ученица 8Б класса Мухина Дарья принимала участие в X городских Сабанеевских эколого-краеведческих чтениях школьников, которые проходили в МОУ ДОД ДЭЦ «родник» 25 марта.
Исследовательская работа «Определение степени загрязненности воздуха методом лихеноиндикации» была признана одной из лучших работ. Даша была приглашена на Межрегиональную телеконференцию (гимназия №3), где ее доклад услышали учащиеся разных школ России.

Ученица 8Б класса Пирогова Людмила принимала участие в XI городской экологической конференции учащихся «Экология и мы», которая проходила в МОУ ДОД Городская станция юных натуралистов. Люда представила на конференции исследовательскую работу по теме «Восстановление еловых лесов в окрестностях села Шангалы». Работа была оценена дипломом II степени.
Sergey 13 апреля 2009 17:36 3,648 Печать