Акция «Письмо водителю»

29 января в Ярославле прошла акция «Письмо водителю». Ученики средней школы № 2 города Ярославля, участники отряда "Юный инспектор движения" своими руками изготовили бумажные конвертики-сердечки, придумали стихи-пожелания и обращения к водителям. Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками дорожно-патрульной службы вручили обращения водителям. Пожелали быть внимательными и осторожными, чтобы сохранить детские жизни и здоровье. Сотрудники ГИБДД и участники отряда "Юный инспектор движения" уверены, что такое напоминание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения сможет сберечь жизни на дороге.

Sergey 05 февраля 2014 01:00 2,453 Печать