О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Билет в будущее

Билет в будущее

Ребята 8-9-х классов нашей школы приняли участие в проекте "Билет в будущее". Это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

В Ярославском колледже управления и профессиональных технологий ребята осваивали профессию фотограф. Профессиональные камеры, студийные источники света, азарт начинающих фотографов и улыбки начинающих моделей - что ещё нужно для успешных профессиональных проб "Креативная среда"! А в Ярославском колледже индустрии питания школьники познакомились с содержанием деятельности технолога пищевого производства, бухгалтера-калькулятора, официанта. Ребята на профессиональной кухне самостоятельно приготовили и продегустировали свои кулинарные шедевры. Спасибо проекту "Билет в будущее" за возможность пробовать себя в разных профессиях!

Sergey 17 декабря 2022 10:20 315 Печать