Проект "Дела, идущие от сердца"

19 февраля 2023 года в ЯОУНБ имени Н.А. Некрасова состоялась конференция, посвященная 200-летнему юбилею К.Д. Ушинского на тему «Образы природы в трудах К.Д. Ушинского». На ней встретились активисты ВООП из разных регионов: Ярославского, Ивановского, Марий Эл, Воронежского и Белоруссии - это школьники, учителя, учёные, представители Общественной палаты, широкая общественность, родители, а также участники проекта «Дела, идущие от сердца». Приняли участие в научно-практической конференции и наши ученицы 9А класса.

Sergey 20 февраля 2023 15:51 510 Печать