Проект "Дела, идущие от сердца"

Прошедшие выходные для подрастающей экологической общественности Ярославской области выдались насыщенными и содержательными. По инициативе региональной организации Всероссийского общества охраны природы 12 февраля в областной библиотеке имени Н.А. Некрасова собрались активные участники проекта «Дела, идущие от сердца».

Обучающиеся нашей школы приняли участие в эколого-краеведческой конференции "Удивительный мир родного края". Они поделились со сверстниками опытом и впечатлениями о проведенных мероприятиях, приняли участие в общественном обсуждении по вопросу "Какой категории быть у особо охраняемой природной территории "Парк в пойме р. Которосль"

Sergey 13 февраля 2023 17:24 450 Печать