Профессиональные пробы в Ярославском зоопарке

7 февраля стартовал ежегодный цикл профессиональных проб в Ярославском зоопарке для учащихся 7 классов нашей школы. 24 семиклассникам, находящимся на начальном этапе выбора профессионально-образовательной траектории, предстоит поучаствовать в примерке профессий среды зоопарка: зоолог, кипер, зоотехник, ветеринарный врач, экскурсовод, методист... и, конечно, наполниться положительными эмоциями от общения с мягкими и пушистыми.

Sergey 07 февраля 2023 18:13 177 Печать