Профессиональные пробы учащихся

Что такое геопространственные технологии? Как разработать фирменный стиль и сделать незабываемую фотографию? Как обжать витую пару? Какие новые специальности ждут абитуриентов-2023? На эти и многие другие вопросы ответили для себя наши девятиклассники.

31 января и 1 февраля состоялись профессиональные пробы в новых мастерских ГПОУ ЯО "Ярославский градостроительный колледж".

72 школьника попробовали себя в роли студентов ЯГК по направлениям: графический дизайн, сетевое и системное администрирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, реклама, геодезия и землеустройство. Ребята познакомились со специальностями колледжа, прошли интересные испытания, проверили свои силы и постарались понять: моё ли это?

Огромное спасибо преподавателям и студентам ЯГК за содержательность, профессионализм и традиционно тёплый приём!

Sergey 01 февраля 2023 18:30 203 Печать