О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Интеллект-портал "Мужество и стойкость Сталинграда"

Интеллект-портал "Мужество и стойкость Сталинграда"

2 февраля День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Битве, которая по размаху, напряжению и последствиям превзошла все вооружённые столкновения прошлых времён.

Именно этой великой дате был посвящён Интеллект-портал "Мужество и стойкость Сталинграда". На нём представили свои исследовательские и информационные проекты Ефимов Георгий (8А класса), Белова Полина и Самсонова Анастасия (11Б класса), Воронина Кира и Назарова Анна (11А класса), Смирнова Эльвира, Кочерыгина Анастасия, Коровкина Дана (11А класс), Кичигина Ксения (10Б класс). А ученики 4Б класса подготовили литературно-музыкальную композицию "Горячий снег Сталинграда".

Помним! Чтим! Гордимся!

Sergey 02 февраля 2023 18:36 168 Печать