Кубок ректора по АТСМ

26 января в ЯГТУ прошел Кубок ректора по Армейскому тактико-стрелковому многоборью среди обучающихся 8-10 классов средних общеобразовательных организаций г. Ярославля и Ярославской области при поддержке Ярославской региональной федерации армейской тактической стрельбы в России. Команды показали высокое мастерство, хорошую сплочённость и отличное умение быстро принимать решения. Ученик нашей школы Колпаков Иван занял 3 место в личном первенстве по стрельбе из пистолета. Поздравляем с ярким и достойным выступлением!

Sergey 27 января 2024 16:01 634 Печать