Заседание Управляющего Совета школы

План заседания Управляющего Совета

1. Утверждение структуры школы (Семенова Л.П.)
2. Анализ срезовых контрольных работ за первое полугодие. Отчет о работе с неуспевающими учащимися (Малыгина О.И.)
3. О проведении итоговой аттестации.
4. Результаты рейда Совета старшеклассников о соблюдении Дресс-кода в школе.
5. План работы УС на ближайшее заседание.
Читать подробнее
План заседания Управляющего Совета

1. Утверждение структуры школы (Семенова Л.П.)
3. О проведении итоговой аттестации.
4. Результаты рейда Совета старшеклассников о соблюдении Дресс-кода в школе.
5. План работы УС на ближайшее заседание.

На УС школы рассматривались 5 вопросов.
(Повестка)

По первому вопросу выступила директор школы Семенова Л.П., которая рассказала о структуре школы на новый учебный год. Планируется открыть четыре первых и два десятых класса. Также было затронута тема о переходе на стандарты нового поколения.

По второму вопросу выступила заместитель директора по УВР Малыгина О.И., которая познакомила с результатами срезовых контрольных работ за I полугодие по всем предметам и представила отчет о работе с неуспевающими учащимися.

Заместитель директора по УВР Шутова Е.Н. рассказала о проведении итоговой аттестации в форме ЕГЭ. Были предложены кандидаты из числа родителей, входящих в состав УС школы, которые будут направлены в качестве общественных наблюдателей за проведение государственной аттестацией учащихся.

О результатах рейда Совета старшеклассников по соблюдении Дресс-кода выступил Трыков В. Дресс-код в основном в школе соблюдается. Было выдвинуто предложение о введении со следующего учебного года формы. Данное предложение рекомендовано рассмотреть, обсудить в классных коллективах.

В конце заседания Семенова Л.П. предложила на ближайшее заседание составить план работы УС.

Решения:
1) Работу учителей-предметников в общем считать удовлетворительной;
2) Утвердить в качестве наблюдателей Новикову Е.Н., Федосееву Н.Э., Коныреву Т.А.;
3) Ввести школьную форму с 1 сентября.
Sergey 03 апреля 2009 16:32 4,777 Печать