Открытие Дней добрых дел Ярославля

13 ноября состоялось открытие Дней добрых дел Ярославля целью, которых является развитие гражданского воспитания обучающихся. Старшеклассники нашей школы, осуществляющие благотворительную и социально-добровольческую деятельность , ежегодно принимают участие в этом торжественном мероприятии, где дается старт добрым делам и детским социальным инициативам на предстоящий год. Итог добровольческой деятельности учащихся нашей школы будет подведен на ученическом форуме «Дорога добрых дел» в апреле месяце, где каждый класс представит проекты, реализованные в течение года.
Sergey 06 декабря 2012 11:00 3,084 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %