О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Дни правовых знаний

Дни правовых знаний
Традиционным стало проведение в школе «Дней правовых знаний» в рамках, которых проходят множество интересных и полезных мероприятий способствующих формированию гражданской компетенции обучающихся. День толерантности – одно из самых ярких и интересных событий, которое отмечается не только в нашей школе, но и в городе.


Читайте подробнее... (+Фото)
Традиционным стало проведение в школе «Дней правовых знаний» в рамках, которых проходят множество интересных и полезных мероприятий способствующих формированию гражданской компетенции обучающихся. День толерантности – одно из самых ярких и интересных событий, которое отмечается не только в нашей школе, но и в городе. Учащиеся 7 «в» класса посетили региональный форум этнокультурных организаций, где с удовольствием приобщились к творчеству танцевальных коллективов и солистов этнокультурных ансамблей. В школе был проведен конкурс творческих работ «Мы разные, но права у нас одинаковые». Победителем стал ученик 7»б класса» Окинчиц К. чей плакат украсит страницы ежегодного выпуска ярославской книги дружбы.


Sergey 06 декабря 2012 11:10 3,586 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %