Школьный праздник "За честь школы"

Школьный праздник "За честь школы"22 мая (пятница) 2009г. прошел традиционный школьный праздник "За честь школы".

Читайте подробнее...22 мая (пятница) 2009г. прошел традиционный школьный праздник "За честь школы", в котором приняли участие все учащиеся школы, все учителя, родители и другие гости. На торжественной линейке были вручены похвальные грамоты отличникам, активистам, победителям олимпиад, спортивных мероприятий и творческих конкурсов. На школьном дворе работали творческие "станции", на которых можно было проявить свою смекалку, ловкость и талант т просто повеселиться. Царила праздничная атмосфера и все были довольными.

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %