Заседание Управляющего совета №6 от 17.05.2023

МОУ СШ № 2 имени Л.П.Семеновой №5 от 17.05.2023
Место проведения: МОУ СШ №2 имени Л.П.Семеновой
Время проведения: 17.05.2023 с 18.00-19.30
Присутствовали: члены Ус (учебная комиссия)
Приглашенные: заместитель директора по УВР Кузьмицкая Л.Р., начальник летнего оздоровительного лагеря Лукина И. С.
Скачать протокол
Повестка дня
  1. Рабочая программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления в МОУ «Средняя школа №2 имени Л.П.Семеновой»
  2. Об общественном наблюдении ГИА-9

Лукина И.С. представила Рабочую программу воспитания для организации отдыха детей, которая является методическим документосм, определяющим компелекс основных характеристик воспитательной работы, осуществляемой в летнем лагере. Программа предусматривает приобщение обущающихся к российским традиционным духовным ценностям и состоит из пояснительной записки, трех разделов и приложения: примерный календарный план воспитательной работы.

Заместитель директора по УВР Кузьмицкая Л.Р. напомнила:

• о правах и обязанностях общественного наблюдателя (смотреть https://www.coikko.ru/total-certification/giamonitor/)
  • об участии общественных наблюдателей в вебинаре 22 мая в 16:00. Ссылки для подключения разосланы на почту и/или через детей.

УС постановил:

1. Согласовать Рабочую программу воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления в МОУ «Средняя школа №2 имени Л.П.Семеновой
  2. Утвердить кандидатуры в качестве общественных наблюдателей Метлинавой Е.Ю., Токаревой О.И., Жукиной Т.В., Беляевой Н.В.

Председатель Ус: Подковкин А.Г.

Секретарь Ус: Молявина М.М.

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %